Лена Семичева

от чего человек рождает в себе ПРОБЛЕМЫ...? Неужели от скуки?:) Доброго*)*

Леночка Панова

нет.
от внутреннего зуда... .
у нас стабильность равно смерть... .
а посему даешь потрясения до самого некуда....

Moses Listengurt

Все проблемы в основном из-за ЗАВИСТИ!

Alexey Ramazanov

что умеет то и рождает . осуждать мы не вправе

Лена Потапова

не человек их рождает в себе, а общество. . и воспитание. .
без них жизнь человека - кажется ненормальной, неестественно комфортной. .
проблемы - наша реакция на ситуации, а реакцию формирует предшествующий опыт, а он, в свою очередь, основан на страхе и инстинктах..

На
Наталья

Проблемы возникают тогда, когда человек выбивается из наезженной колеи. Ему кажется, что эта колея самая плохая дорога, а рядом есть лучшая. Но зачастую эта колея и есть единственная дорога при движении по которой проблемы минимизируются.