Антон

Зачем люди рождаются на планете земля, неужели чтобы потом лежать под землей в гробу?

Елена Сафарова

Для наработки жизненного опыта.... Потом душа выходит из тела и опять вселяется в новое тело.... для нового жизненного опыта....

Ирина Радина

чтобы такие вопросы задавать

*екатерина*

в мире смысла не существует, только мы его придумываем
можешь придумать что угодно в ответ на этот вопрос

Екатерина Никитина

Вообще, некоторые народы, считают, то лучше скормить животным или кремировать, иначе материал лет на 50 выпадает из оборота