K*
Konstantin *****

Зачем рождаются бесполезные люди?

Галина Шевчук

Бесполезных людей нет. Бесполезность вы им придаете только в своей голове. Любой человек полезен для общества в целом, он укажет ему его недостатки, ошибки и просчеты заставляя общество не застаиваться а двигаться в направлении устранения этих проблем.

Елена Дарницкая

А полезность их кто определяет, уж не Вы ли?

Наталья Васильева

Бесполезных людей нет, бывают ненужные.

Николай Микешин

Чтобы у полезных была мотивация не опускать руки. )

Ирина Гущина

Что принимаешь?

Ириша Зяблицкая

для баланса

Aiazbek Asanbekov

для удобрения почвы. представьте сколько он накакает за жизнь, а потом помрет и еще добавит почвы

Св
Светлана

а рождаться они должны чтобы угождать вам, такой смысл каждого человека?)) ) спс, насмешила

As
Asem

Рождаются они не такими - такими становятся.