Евгения

а если бы я в гробу лежал уж как три года, и там гнилой на кладбище здесь недалеко, под двухметровым слоем земли. в

гробу. в моей черепной коробки бы такая слизь гнилая была, образованная из гниения мозга. вонючий бы был, ууу!! !

Антон Дворников

Здесь не философия нужна. А медицина. Причем ее особый раздел - психиатрия.

Z No Name

Мы не один раз живем. Теперь представь, сколько твоих могил уже на земле.

Михаил Коршунов

Кремация - лучшее средство.)