Михаил Цыцерев

сегодня на планете земля был день 28-ой, месяц октябрь, год две тысячи четырнадцатый. на этой планете,

в разных странах случилось много событий . в россии выступал депутат кпрф зюганов по России 24 и жириновский. как хорошо дышать воздухом и наслаждаться этим временем начала человеческого развития. человечество земли только вначале своего многовекового пути к звёздам, ещё многое предстоит постичь в этой вселенной, чтобы покорить её и завоевать. но этого времени, которое сейчас уже никогда не будет, той атмосферы ещё непознанного мира уже никогда не вернуть. конечно можно будет возвращаться во времени на специальном оборудовании, но ты будешь уже чужим для этого всего, а это всё будет чужим тебе. хватаю каждый миг чего века, наслаждаюсь этим прекрасным, хоть и диким младенцем, человечеством, жаждущим денег и прочей ерунды.

Grimme Gray

И я на крыльях ушей махаю и наслаждаюсь, опахивая себя этим воздухом той жизни, где депутат кпрф зюганов по России 24 и жириновский. Как хорошо дышать воздухом!

Игорь

Число. месяц и год это все условности. Не более чем отсчет дней от некой условной даты. А случается что то каждый день. Всегда кто то и где то выступает. где то идут войны. где то наоборот. Где то кто то умирает. где то рождается. Все как всегда.
Вот насчет звезд. это вряд ли. Они слишком далеко. А законы природы, такая штука, что будучи открыты, уже не закрываются. Вот они. те что уже известны и говорят что преодолевать такие расстояния всегда будет настолько затратно. что вряд ли это когда либо станут делать. Во всяком случае в больших масштабах. Скажем сжигать собственную планету что бы достичь другой галактики через миллионы лет. как то странно. А планеты то может для того и не хватить. Так что вряд ли.
И вселенную человек никогда не покорит. та безгранична. Нельзя объять необъятное.

Андрей Михоленко

Во, загнул! Не захлебнись от восторга, а то санитары не успеют спасти. Рекомендую к прочтению книгу .