Da
Daimond

Чем заняться одному в 28-ой день рожденья ?

электричества нет, денег хватает

в гараже*

Igor Zinevich

Лучину и книжку.

Xurshid Tursunov

В клубяшник сходи )

Танюша Душечкина

я бы в клуб сходила, или в рестик

Алексей Севостьянов

Чё у тебя рук нет!..?

Илья Полянсков

Тихо сам с собою...))

Елена Андрианова

Конечно в клуб. В бар. Побудь один. И с людьми.
Мне нравится так.

Дилшод Ашрапов

Один мой приятель оригинал, переоделся в нищего там и макияж соответствующий был лиловых оттенков и поперся на местный базарчик, с его слов впечатления не забываемые! ! Как вариант

Ga
Galka

Попадание биометрических данных в компьютер «Зверь» означает зомбирование человека посредством психотронного оружия.

Македонин Смб

Ничем не занимайся -полежи на диванчике\в гараже наверняка есть\ порадуйся за себя -дожил до 28 лет -красавец-умница.