По
Полина

салаты и закуски на день рождения

Den

это моё субъективное мнение, но считаю- не надо экспериментировать. подавайте старое проверенное, что всегда имело успех, так сказать.

Ал
Алексей

и напитки ...:)

ведь от них ОЧЕНЬ многое зависит
что пить будем? Самогон? Ликёры?

я вам напишу сейчас про винегрет, к примеру, а он хорош под водочку,
если же у вас только кагор на столе, то ...сами понимаете
или вы пьёте белое Мартини.. . как же я вам про селёдку тут буду петь?

Красное вино - мясные запеканки хороши и к ним овощи.. .

Водочка - там рыбка хороша, и сытный и жирный салат должен быть,
хороши грибочки, маслятки и белые, пойдут маринады.. . А если вы пьёте испанское красное, темпраниллу, к примеру, то бекон или хамон нужен.. .

или Узбекистон Виноси, там плов хорошо и восточные сладости

салатов на кулинарном сайте всяких
У А Скрипкиной - всё с фото и поэтапно, как готовить и как подать - нет смысла тут пересказывать.. .
у Сталика Ханкишиева- и видео, любуйтесь, КАК надо

Продумайте стиль вечеринки и напитки, сервировка от них зависит

Я теперь чаще делаю так: сначала холодные закуски, на столе часто и консервированные продукты, типа икра баклажанная заморская, оливки- маслины, и сырные или ветчинные трубочки, овощная нарезка,
потом подаю соусы, мясо запечёное - и все себе берут, что хотят и себе в тарелке смешивают сами
отварной картофель в блюде подаю горячим под третью рюмку...

Евгения Мордакина

Почитайте мои рецепты у меня на сайте, может понравятся
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Никита

А что в инете мало рецептов? зайдите на поваренок, хлебопечку, Готовим. ру, Леди...