Елена Суржик

компенсация за жд билеты, если не успел оформить транспортное требование

Я работник ржд, имею право на бесплатный проезд раз в год в поездах дальнего следования. Купила горящую путевку, билеты на поезд купила за наличные в день выезда, бесплатное транспортное требование оформить не успела. Могу я получить какую-нибудь компенсацию за потраченные деньги на билеты?

Ва
Васёк

Нет, но до декабря еще не все потеряно, съездите еще куда нибудь, хотя бы на выходные - не пропадать же добру. Если выпишите в конце декабря, можете использовать его и в следующем году, до 31 марта.

Ек
Екатерина

обратитесь в бухгалтерию и сдайте билеты туда, вроде должны оплатить так как вам положен проезд