Ирина

Есть версия, что В, В, Путин-допель (двойник). Могут ли на этот вопрос однозначно ответить мистики?

А царь-то не настоящий...!

А царь-то не настоящий...?

Вл
Владимир

А не надо быть мистиком, чтобы однозначно сказать, что В. В. П. пользуется двойняшками своими, вспомните какой он с самого начала был, и как резко начал меняться, а сейчас он один, на другой день новый, да и к голосу прислушайтесь, более увлеченные этим вопросом могут даже записать его обращения и сравнить колебания частот. В общем ребус для человечества - угадай настоящего Володю.
А мистикам элементарно можно на картах разложить, ответ на этот вопросик будет дан легко.

Елена Бобринева

двойник Путина - Медведев!

Виктор Березовский

А депутаты? D.D.D. - не просто фильм, сериал, а фильм-предупреждение.

Иван Горкун

Мистики ни на один вопрос ответить не могут, ибо они шарлатаны

Владимир Шабаров

Конечно могут: мистики, это такие ребята, что всегда могут дать любой отвбета на любой вопрос :)))

Сергей Литвиненко

Откройте фотографии любого артиста... там они все такие разные.... иногда удачное фото иногда сам на себя не похож...

Наталья Петрухина

в квадрате двойник

Елена Кутузова

андроид наверно. . их сейчас пачками делают

Наталия Честнова

Он не допель, он клон клоныч:))

Алексей Кутьев

ну Путьки давно уже антенны вы тащили и К Мишутки Забабахали )