OK
Olga K

кто в снах разбирается? а то в "снах" не ответили.. . гляньте вопрос? оно к мистике ближе, мне кажется

http://otvet.mail.ru/question/84921561/

Елена

я в том вопросе написала - помяните девушку, зажгите свечку дома или в церкви за упокой

Сергей Краснухин

больше к физиологии то бишь психологу... если брать психологию то хочу к ней- латентное хотение уйти на тот свет. . объятия успокоили. . если брать психологию то вам нужны прикосновения .. если во снах идёт добор этих прикосновений то в реале их нет. . вывод психолога познакомиться с девушкой которой нравятся объятия