Крылова

Почему я не умнею, когда осознаю свою глупость?

Марина Бойцова

потому что необходимо не просто осознание, а ОПЫТ свершения разумных поступков..

Андрей Решетников

Это уже очень немало!
Потому что теперь уже можно с этим что-то сделать!
Единственное - вам не хватает знаний.

Ирина Старцева

осознание глупости - это твой анализ - дальше - какие твои действия, чтобы больше не совершать глупостей? - ты работаешь в данном вопросе над собой? - осознавать это хорошо - дальше работа внутренняя - одна из причин, посему ты не начинаешь работать - тебя твоя глупость устраивает и, как вариант, кажется даже прикольной для тебя лично - т. е. ты согласился с таким собой - это твой выбор. Удачи!!!

Душа Мега

если осознал по любому поумнееш не всё сразу

Na
Natali

Понимая что сам глупец. Этого мало. Надо учится в знании.
Как мудрецы говорили. Когда человек понял свою глупость-- он уже поумнел

Иришка Голованова

В любом случае, Вы растете) )

Ольга Ф.

в том-то и дело. что дурак не знает, что он дурак, если-бы он это знал, он был-бы уже умным человеком....

Игорь Гладун

ну почему же?... вы же уже, умная.... глупость))))))) )
удачи....