Виктор Макаренко

Почему случается такая глупость у умного человека?

Я органически не выношу глупости А если она есть в членах моей семьи то я становлюсь бешеной-сразу появляется скандал
Например сейчас НОЧЬЮ на улице вонь невыносимая такая она всегда в воздухе по ночам у нас тут где мы живем Воняет горелым мясом тухлятиной или еще какой то гадостью- источник вони не известен он идет с улицы каждую ночь
Не раз говорила мужу что ночью форточки открывать нельзя потому что меня тошнит от этой вони- а он все равно открывает форточку якобы чтобы дома не было душно-он как будто не понимает что такой вонью дышать дома невозможно
Это приводит меня в ярость я ору и случается очередной скандал
Кто мне может рассказать отчего человек ведет себя глупо и как с этим бороться?
Человек хороший расставаться с ним не собираюсь но терпеть такую глупость такое его поведение тоже не могу-от ярости у меня болит сердце каждый раз когда я так раздражаюсь

Света Кладкова

У вас, похоже, просто ПМС

Сашка Щербакова

Зная, что вы будете в очередной раз кричать - он делает это назло. А вам зачем каждый раз тратить свои нервы, если известно, что он сделает. Спокойно ложитесь спать, а когда муж уснёт - закройте форточку!!!!