Светлана Заикина

есть дом естьпрописка внем но нет документов на дом дом снят с баланса города что нам делать? что нам вообще положено?

Гайшута Сабитова

дом рухнет койко место в региональном доме ночного пребывания для бомжей а прописки нет с 1993года.

Алекс@ндр )

Дом, очевидно, не был собственным? Если городские власти сняли его со своего баланса под какое-либо строительство, под снос (дорогу и т. п.) , то зарегистрированных в нём жильцов должны переселить, предоставив равноценное муниципальное жильё.

Данила Джабаров

Если ваша семья живет там лет 60 .50,40,30, то это срок, и просто так вас не выбросят... переселят... куда нибудь... в общагу каку нибудь на крайняк....