Vashington

Чем отличается краска автомобиля, которая идет бесплатно, от той, за которую надо доплачивать?

НЕ
Надежда Ермошина

где это у нас краску бесплатно раздают?

Юлия Колесникова

Металлик. Лак.

Солнечный Зайчик

Обычно доплачивают за "металлик" или особый цвет, например, желтый, так как считается, что это - "спортивный" цвет. Доплату за желтый цвет берет, например, Шкода. Зато китайцы красят машины в желтый цвет - совершенно бесплатно! 🙂

Денис Шкватов

Доплачивают за металлик. Причем доплачивать за него придется даже при перекраске каких-то деталей (например, после ДТП или покорежа какого-нибудь) . Блестки такие металлические на фоне краски, заметны на чистой машине вблизи, издалека пофигу.