Валера Панченко

при повороте руля, появляются щелчки, где то в районе колеса, тяг, что может быть? ваз 2107

Владислав Плиско

может граната

Дмитрий Ч

Тут вариантов много. Рулевые, сама рулевая и так далие. И гранаты у него нету ( шутнику выши )

Мария Косовская

шаровые или подшипник ступицы скорей всего шаровые и маятник поменяй нахуй и ваще крыло переднее высверли )))

Машенька Лютенко

На яму да протрясти ходовку. Люфты передних колес глянь.

Doston Janapov

Было такое, оказалось что нужно было подтянуть гайку ступицы.