Юлия Кашина

ваз 2106 щелчки и шумы при поворотах авто?

http://otvet.mail.ru/question/171490668 заменил резину и проблема ушла

Вмваипаир

давненько видать не менялась передняя подвеска

Иг
Игорь

Может быть шаровая опора? Смотри опасно, на ВАЗах 2104-2107 может переднее колесо отвалиться ) Срочно на диагностику

Ан
Анвар

ежай в любой сервис заплати 500р и они тебе всю подвеску перетрясут и скажут что, где, почем.

Света Тищенко

Нифига проблема не ушла. Изменился увод и щелчки исчезли - но люфт в шаровых никуда не делся.