Алексей Ш

прошу не игнорируйте ((((((

ситуация такая, встречаемся с парнем, он ушел от жены прошлым летом. точнее она его выгнала. она написала мне, чтоб я уговорила его развестись, если мы вместе собираемся быть. просто они не разговаривают как он объяснил! вот вопрос, он разведется с женой, евгений 26.03.1987, что он чувствует к жене и ко мне? есть ли у нас будущее? а еще у них есть дочь, не перетянет ли она его снова в семью? начали мы встречаться не давно, задолго после их разрыва. мы на фото.

в смысле он не от обиды не разговаривает, они не общаются, он не ходит к ним!

Andrey Andrey

Если хотите всю жизнь быть посредником в этой неустроенной семье, тогда Вам самой решать. А парень будет метаться довольно долго ещё,и там тянуть будет, и Вас не охота будет терять, годков так Восемь мытарить будет.

Евгений Очагов

К жене у него сохранились чувства. Очень ранимый товарищ.

Илья Ларькин

Если его жена не хочет с ним быть реально, то они не будут вместе. А если он не хочет разводиться, то это для Вас должно быть показателем серьезности его намерений в Ваш адрес.

Евгения Карпеченко

вы для него поплавок чтобы не утонуть но скоро он вернётся к себе домой

Даша Елманова

а по-моему очень хороший парень... у меня сомнения относительно Вас.... почему Вы к нему стоите спиной?