Виктория

Нужна помощь в поисках девушки

3 мая 2013 года пропала девушка. Помогите хоть что нибудь узнать о месте нахождение, и жива вообще она или нет?

Александра Тершинова

имя город напишите - посмотрим

Галина Лебедева

Вам нужно на сайт Лиза Алерт

Алексей Шувалов

Живая девушка, что то есть на голове и нижней чакре, воздействие . Скорее всего с парнем загуляла.

Ольга Пасечная

Жива, но у неё проблемы. Боится показаться на глаза. Находится рядом с местом жительства.

Елена Бардина

то что жива 100%!!!!ощущение, что по собственной воле ушла, никто ее не заставлял и не насиловал.... Сама ПРИДЕТ.... главное НЕ ДАВИТЬ на нее, т. к оч мнительная.... можно поломать, лучше ВСЁ выслушать и надавить на совесть за такое отношение к близким, чем ругать (в ее случае)