Ол
Ольга

Проощальный поцелуй после секса без серьезных намерений это нормально?

парень с которым мы давно обшаемся и последнее время переодическиделим постель, при расставание целует меня в губы, а потом в щек и резко отпускает. он сам говорит что серьезных отношений не хочет, но его прощальные поцелуи мне кажутся странными, может кто встречался с этим?

Лена Богданова

Поцелуй - нормально. А вот секс без намерений, вот это не нормально

Адалат Камильевна

Ответ у Вас в вопросе "секс без серьезных намерений это нормально? "