Olga Ch

Что сделать чтоб девушка по настоящему влюбилась в меня ?

Короче. Я фото-модель .Вот моя фотка . Я привык к многим девушкам . Не могу на одной остановится! Мне уже 21 пора искать девушку для серьезных отношений . Подскажите что сделать для этого чтоб девушка не посмотрела на меня как на фото-моделя, а как на хорошего человека .Тупые ответу не писать 😉 ?

Кирилл

будь собой, не телом с мышцами а тем, кто ты внутри. И ты встретишь её

Игорь

Ну привет Lincoln Pablo, интересно где это ты так хорошо русский выучил?: D Модель тоже мне... кста этому парню 23. А ты врушка.
А по вопросу, не нужно ничего делать специально, девушка сама найдет во что влюбиться.

Артём Бурдынкин

Стань богатым и успешным - а мышцы дело десятое...