Александра Сидорова

подскажите какую ту ржачную комедию. . просто уежзаю. . и интернета там нет! пару фильмов на комп хочу скинуть))

Александра

Джей и молчаливый боб наносят ответный удар

Мария

Хороший фильм есть - "Дед мороз отморозок" Французская комедия, в которой снялись почти все комики французские, и они же сами писали сценарий к этому фильму. Изумтельный фильм.
"Операция тушёнка", "Между ангелом и бесом", "Дед мороз всегда звони трижды", "Аргентина", "00.10 (десять минут первого) ", "улыбка бога или чисто одесская история",
Но это всё не новые, но вами навряд ли просмотренные. Не "Бабло" же вым предлагать.

Ни
Никита

С Джимом Керри почти все фильмы.

Анна

Дом с паронормальными явлениями
http://www.kinopoisk.ru/film/667667/

Александр

мне тож нужно кстати