Памповая Птица

Хочу вспомнить как называется фильм. помогите пожалуйста

Там был отец, который хотел собрать всех детей вместе, что бы они просто все встретились и отметили какой-то праздник. фильм зарубежный

Юрий

Может быть, Вы о фильме "Всё путем" с Робертом Де Ниро
http://bestkino.su/2010/06/vse-putem/

Немолодой вдовец Фрэнк Гуд, всю жизнь тяжело работавший, чтобы поставить на ноги четверых, теперь уже взрослых детей, ждёт их в гости. Куплены новый гриль и дорогое вино. Но дети один за другим отменяют визит к отцу. Раздосадованный, он решается навестить их сам вопреки запрету своего врача.

Александр Кравченко

какое нибудь РОЖДЕСТВО

Саша

Это фильм "Большая рыба".
Точно говорю. Там он в итоге собрал не только родню, но и знакомых.