Валерий Мигунов

песню классную нашла она есть на русском? Адам Ламберт-Med world. Есть исполнение этой песни на русском?)

Дмитрий Кузнецов

Есть) ) но ничего стоящего, что можно сравнить с англоязычными версиями.. .

Введите в контакте в поиске музыки "mad world русский", там появится парочка вариантов, но, честно говоря, полная ерунда))