Чу
Чулпан

Понравилось ли вам как Адам Ламберт спел с Квином? и как вы вообще к неиу относитесь?

Не просто пели а лаже в тур по европе ездили. и были в москве летом...

Людмила Чепурина

Они пели вместе?

Кристина Кристина

Ну по идее Qween пригласили его как вокалиста. Я против. Фредди, конечно был накроманом и геем, но все лучше чем Адам.

Ал
Александра

Вы про этого педика:

по моему, это главный позор Queen, еще бы борю моисеева взяли бы... фу блин