Елена Русина

Как вы относитесь к Адаму Ламберту?

Музыка Ливня

Когда он пел с Квинами в Киеве, жене он жутко не понравился. Но теперь она его просто боготворит.
Мне - так себе.

Любоня

нормально отношусь

Алла Маракуца

нормально

Вера Яковлева

Бяка, как по мне. И даже не в ориентации дело, просто неприятный он какой-то.. . Да и за Меркюри обидно, ну ни в какое сравнение...

Алла Щелакова

Кристофер Ламберт -Круче!

-Инфа 100%!)))

Yulia Гафина

КЛАССНО!! !я ОБОЖАЮ его песни!!!
Вот тут смотри, отвечала уже: http://otvet.mail.ru/question/88279149

Сергей Рогожин

смотрела его в American idol-совершенно блестяще, жаль что американцы предпочли другого парня, безусловно талантливого, но не яркого как Адам. Жалею что не пошла на концерт в Крокус сити. Думала билеты дорогие а прочитала что по 1,5 тыс. можно было бы пойти. Он блестяще поёт недаром его выбрали как альтернативу Фрэди Меркюри

Александр

никак, мне все равно

Дима Голубев

Нормально, песни у него не плохие, хороший чел!)

Жан Любимов

обожаю его! у него волшебный голос 🙂
и плевать, что гей, людей не по ориентации надо судить

Татьяна

Меня тошнит от него.

Мария Фортунатова

Положительно^^

Дима Гусев

Гомик он и есть гомик

Роман Бриленко

Крайне положительно )))))