Yula Bobrovskaya

Что такое холодильник Адама Ламберта???

Ирина Никифорова

Да хрен его знает.... наверно лабиринт)))))))))))

Игорь Арзамасцев

"История про ХОЛОДИЛЬНИК)))
— Адам, а какой у вас холодильник? Вы им часто пользуетесь?
(примечание: журналистка имеет в виду тот что на кухне)
— Холодильник большой! А пользуюсь я им... ну когда оочень захочется.
— Хотела бы я на него посмотреть.
(примечание: журналиста не понимает "тонкий американский юмор" Адама, и всё ещё говорит про кухонный холодильник)
— А хотите покажу? Кстати он всегда в вертикальном положение (делает насмешливую улыбку)
— Вы приглашаете меня в гости?
— Ну... если вы про "это"...то ДА! (смеётся, эффектно поднимая одну бровь) "