Ев
Евгений

Будет ли концерт Адама Ламберта В России???!

СРОЧНО надо узнать Будет ли Адам Ламберт в России в 2014 и когда. ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ хочу попасть, Если знаете то пожалуйста скажите про билеты, дату, возрастные ограничения, место концерта и стоимость!!!! ПРОШУ ПОМОЧЬ!!!!

Николай Батагов

Сейчас у Адама тур с группой Queen по Америке. Потом в Новой Зеландии и Австралии. И третий альбом он ещё не выпустил. Так что, Адам в этом году в Россию точно не приедет.

Наталья Горбунова

Вряд ли. Ему опасно в Россию приезжать из-за ориентации.