Слава Кадников

Что делать если девушка, которая мне нравится предлагает сходить на концерт адама ламберта?

С одной стороны хотел бы с ней время провести, а с другой слушать эту ###ную попсу и еще за это заплатить

Иришка Ахмадулина

Сходи, но я бы прежде чем ходить узнал как ни будь как она ко мне относится, просто в конце концов возможно она скажет что мы просто друзья... бла бла бла... извени и все такое.