Димарик Дарманчев

у кого есть автограф адама ламберта или его постеры? необходимы любые плакаты, фотографии, вырезки

Татьяна Корягина

Ты что, в 90 годы живешь? Скинь на флэшку любые фото, пойди в любое агентство печати и хоть на всю стену дома распечатай, на любой бумаге, на ткани, на пластике, на консервной банке.. . Я таких объявлений не видела уже со времен журнала "Все звезды" в моем детстве, когда пересылали друг другу наклейки с Натальей Орейро.

Денис Фокин

фотографии можно скачать в инете и распечатать...

Назгуль Таабалдиева

продают за1000 грн плакаті и автограф плакатов 2367