Ekaterina Vinokurova

? кто такой Адам Ламберт? и кто такие "гламберты"

Елена Мирзоева

это музыкант, который публично признал себя геем. поет, кстати, довольно не плохо, хоть и попса. кто такие гламберты не е.. . знаю.

Сергей Танцаров

Это американский певец. А Гламберты - его фанаты. 🙂

Наталья Белякова

А́дам Митчел Ла́мберт — американский певец, поэт-песенник и актёр из Сан-Диего, Калифорния. В мае 2009 он стал финалистом восьмого сезона реалити-шоу American Idol. Адам Ламберт самый известный участник American Idol. Ламберт выпустил свой дебютный альбом For Your Entertainment в ноябре 2009 через компанию RCA Records/19 Recordings. Альбом дебютировал 3 строкой в Billboard 200 в декабре 2009, продав 198,000 копий в США на первой неделе. Сейчас продано около 2,500,000 копий альбома по всему миру. 15 мая 2012 года Адам выпустил свой второй альбом Trespassing, который дебютировал № 1 в Billboard 200, продав за первую неделю 77,000 копий в США. Родился: 29 января 1982 г. (35 лет), Индианаполис
Рост: 185 см
Родители: Лейла Ламберт, Эбер Ламберт
Братья и сёстры: Нил Ламберт
Фильмы и сериалы: Десять заповедей: Мюзикл (2006 г.), Лузеры
Гламберты это фанаты певца (очень преданные межу прочем )))

Владислав Плиско

Понятия не имею.