Деня

Здравствуйте! Давным давно прочитал стихотворение, которое теперь не могунайти.

Здравствуйте! Давным давно прочитал стихотворение, которое теперь не могунайти. Называлось толи горная река, толи ручей. Отрывок конца помню лишь…
а люди как реки скозь годы несуться
А людям как рекам назад не вернутся,
…….
Так здравствует бурная радость начала

Дарья Хритоненкова

Может это было чьё-то авторское по определённому случаю, потому и неизвестно...