Markiza Angelov

Как исправить неправильное отображение сайта "вконтакте". Вся информация в столбик и в кучу.

Пользуюсь хромом, но пробовал заходить и через эксплорер - тоже самое. Файлы куки и историю удалял.
Вот скрин:

Евгений Горланов, с соединением все нормально, остальные сайты работают отлично и кэш тоже чистил.

M/
Mихаил ////

Куки тут не причём (к отображению страницы точно никакого отношения не имеют) , история тем более (просто список посещённых страниц) . Проблема скорее всего в кэше. Или в интернет соединении.