Lev Fedorov

Помощь со Steam. Смотреть внутрь!

Друг купил мне в подарок "Unreal.Colection Edition" . И вот в чём проблема начинаеться. 1)Подарить он мне хотел сразу на Steam, но игра пришла на почту. 2)После того как активирую игру, она мне пишет "Проверка наличия обновления для лицензии Steam..."Вот так вот. Ну, карочи, эта проверка идёт бесконечно, пробовал оставлять на время всё равно! В Steam перезаходил, перезапускал. В почту перезаходил. Не помогает. Что делать? Кто-нибудь сталкивался с этим. Подскажите пожалуйста, что делать?

Ирина Поддорогина

Мля.. . та же хрень была - проблема в том, что ключ мог был УЖЕ активирован