Владимир Михальченков

напишите сайт где можно скачать обновление для видеодрайвера radeon x1300 / x1550 series

мне каталист не нужен))) мне нужно обновление драйвера

Ви
Виталя

Знаешь, у меня винда 7 предлагает вместе со своими обновлениями обновления на видео. Посмотри в списке обновлений. Это первый вариант. А второй (сам когда-то пробовал) скачиваешь одну из программ, которые сами проверяют комп на отсутствие нужных обновлений.

Gusserus

ищи только на оф сайте.