Иогай-Логан Велесов

У меня на Windows 7 слетели два видеодрайвера: Radeon X1600 Series и Radeon X1600 Series Secondary. Игры не запускаются.

Подскажите пожалуйста что мне делать!!!

Ольга Лисеенко

Собственно, что ты хочешь? Ссылку на скачивание? Так ты разрядность системы указывай. Что делать, кроме сушения сухарей - переустановить драйвер, что же ещё!!!
support.amd.com/us/gpudownload/windows/Legacy/Pages/radeonaiw_vista32.aspx?type=2.4.1&product=2.4.1.3.13&lang=English
P.S. У семёрки драйвера летят, не чаще, чем у ХРюши

Александр Анисенков

обновить драйвера - http://drp.su/ru/ , или установить ХР вместо семерки у семерки часто драйвера летят