Дулат

Запускаю Minecraft и вылетает вот такая ошибка? Где скачать эти драйверы? Моя видеокарта Radeon X1600 Series

Den

Нигде не нужно скачивать, идем в мой компьютер, правой кнопкой мыши, жмем свойства, и сбоку видим диспетчер устройств, заходим в него, выбираете свою видеокарту, жмякайте по ней правой кнопкой, выбираете обновить драйверы, потом виндуус сделает все за вас, удачи!