Irinka Gosteva

World of Tanks пойдёт на видеокарте Radeon X1600 Series (Microsoft Corporation - WDDM) ???

У меня 1 раз от мира танков видео карта полетела теперь качать страхово но поиграть хото! в систем. требованиях пишут по разному.

Женя Сухов

Так попробуйте устоновить и проверить пойдет ли она !!!

Чье? Мое?

Возможно!

Дмитрий Чубов

Глянул в инете системные требования на WOT, эта видеокарта стоит из числа рекомендуемых. mmorpg. su/games/show/322/sys/