Танюся Власова

ati radeon 2100 microsoft corporation wddm как узнать ddr2 тут или ddr3??

Елена Гребенникова

Называешь модель видеокарты и хочешь узнать ddr2 или ddr3 в ней? ? Чувак стандарты ddr2 и ddr3 Это про стандарты и разъемы оперативной памяти на материнской плате. . какая разница какие чипы оперативной памяти впаяны в видеокарту.. Они там всё равно те которые надо. если ты хочеш узнать что за чипы памяти стоят у тебя так перепиши то что на них написано в поисковую строку, скачай спецификацию и радуйся. . Если вопрос о материнской плате то забей в поисковик модель материнки. . В любом случае воспользуйся поиском

samirmamedov80

Для меня самый верный способ - это программа GPU-Z . В ней отображаются все параметры видюхи твоей. Если программой не получилось: 1) Если у тебя ета видюха встроенная, то тип памяти будет такойй же как у оперативки ( либо DDR2 либо DDR3 ).
2) Введя в гугл название твоей карты, первой строкой идет nix (http://www.nix.ru/support/compare_tables_builder.html?item[1]=896), там утверждают что типа памяти данной видеокарты DDR2.

Ирина Солошенко

Ввел модель в Гугл - получил ответ. DDR2, 128 МБ.