Алексей Рогожин

для этой видюхи обязательно директ 11 или 9 тоже пайдет- AMD Radeon HD 7600M series(microsoft corporation wddm v 1.20)

Ан
Аня

Можно и девятку, только зачем? Новый софт и игры требуют 11

Виктория Фёдорова

если 11-й поддерживает то 9-й пойдёт

Алексей Панфилов

Любой подойдет. Исходя из того что виндовс ХП поддерживает только 9... 11 директ начался с висты по моему.

Лина Лукьянова

эта видеокарта тянет 11 директ икс, если у тебя установлена виндус 7, то полюбак у тебя уже 11директ икс, а установить отдельно девятый от одиннадцатого - не возможно. просто версии библиотек добавляются или обновляются.