Дина

нормальная ли ведюха? ATI Radeon 2100

Андрей

У меня встроенная лучше.. . Эта для того, чтобы разве что пасьянс складывать. Ну или в ворде работать.

Болуш Кадыров

Очень слабая, точнее только для печатной машинки.

Светлана Муслимова

Она устарела лет 5 назад. И даже тогда была слабая.

Ви
Виталий

Нет. Об играх с такой видюхой даже не мечтай.

Станислав Бушев

Главное чтобы твой БП (то есть Блок Питания) сумел выдержать новую видюху. А то была у меня история:
Новую мат-плату купил, новый проц купил, новые две ОЗУшки, там радиатор с куллером для проца и новую видюху. Ну так вот. гоняю в игры, раз и у меня синий экран смерти - думаю что за беда такая? Интересуюсь у народа и у меня спрашивают: "Купил ли ты новый БП для нового железа? " Я говорю: "Нет не купил а что? " Мне говорят: "Именно поэтому у тебя синие экраны смерти. "
Я потом купил новый БП и потом синих экранов больше не было. И прежде чем покупать новый ПБ я удостоверился выдержит ли он мои детали. Вот например мне понадобилось покупать БП на 1000 ват.