Алена Пажетных

Как снять пружины в стрит легал рейсинг редлайн?

Купил там авто "под разбор" на рынке, а там ушатаные стойки (1%) и я не могу их снять. Как бы я не умудрялся тыкать на саму стойку, на пружину - всё бестолку. Как же снять-то её???

И так кроме неё ничего нету там. Только кузов, но его и то можно скрыть.

Юлия

Я знаю как передние снять, поверни камеру в нутрению сторону диска и клацай чуть ниже и чуть правее самой пружины так само и снимится

Екатерина Широкова

сними все детали а потом до нее доберешся