Ольга Федосеева

Еще делают игры про настоящий стрит рейсинг?

.Вспомнил как раньше играл в NFS underground и Juiced, и вот захотелось спросит делают ли ещё подобное? Все из nfs что было после MW удалял после двух часов игры так как на мой взгляд это треш с прикрученным графоном, просто нфс переходит в какой то совсем другой жанр гонок.
Заранее спасибо за ответ.

Екатерина Криворучко (Остроушко)

андерграунд и мост вантед. . больше нечего советовать=) на худой конец карбон