Светик Новикова

Есть ли игра с настоящей жизнью ??

Сергей

Жизнь называется
Задумка хреновая, но графика отличная

Л*
Лена *******

русская рулетка

Алексей Микешин

Ты уже в нее играешь.

Светлана Вертелина

Если ты виртуальную реальность имеешь ввиду, то её нет ещё и долго не будет, пока всякие ублюдки, у которых руки из жопы делают говно-шлемы и выпускают игры для консолей без поддержки реального 3д.

Катюшка Кравченко

Называется "разоблачи меня" 🙂

Гу
Гуис

Мммм хорошая идея для игры, если хочешь ты можешь её сам создать! через движки (UNITY3D,CRYENGINE,КАКОЙТО КРОЛИК НА ЭТИКЕТКЕ, GAMECUBE) главное чтоб руки из жопы не росли