Ирина Солошенко

Что интересует по настоящему (в жизни) ?

Вадим Андреев

По-настоящему здесь меня интересуют только размеры вселенной, метрика, история её возникновения и строение вещества на квантовом уровне.

П2
Павел 2007

Кто, как и зачем построил пирамиды

Евгения Григорьева

будет ли у нас свое собственное жилье.... заработаем ли мы на него хотябы к пенсии... мне 31 и муж 36.)))

Алексей Шивыдкин

будущее и настоящее...

Anar Guliev

Куда поступать учиться

Елена Тарасова

смотря в каком возрасте. . интересы меняются

Дмитрий Меркулов

всё время думаю про глобализацию и к чему она может привести..

Петр Осипов

сотворение добрых дел