Андрей Сербин

Что делать, если меня ничего не интересует в жизни?

Надежда Пискарева

Вас интересует ответ на этот вопрос ?

Оля Ли

плохо... очень плохо

Алексей Мартыненко

Принимай наркотики - это весело (иногда).

Ольга Боева

Найти такого же сумашедшего, как ты.

Sofia Kulnichenko

Во первых ты идиот, помогай людям. Делай все на благо всех в том числе и себя.

Денис Котов

выйти на улицу.

Регион

это фаза в жизни... дерпресняк... больше тусуйся... не тепяй контак к обшеству

Мария Перепелова

Наверное ты из Украины... здесь никого ничего не интересует, и никого ничего не радует!)

Karisha Akopyan

Читай "Мeртвую Boду" BП CСCР. Она излечит духовные раны и начнется у тебя жизнеречение.