Begench Rejepov

Что вы умеете в жизни? На что способны? Какие у вас интересы?

Ba
Bad

Все умею, на все способна, ничем не интересуюсь)

Ви
Виктория

умею многое, способна на многое, интересуюсь многим

Наталья Агеева

Держать хозяйство, готовить, ухаживать за своим любимым котэ. А, интересы - Библия и вокал.

Анна Крикова

Так как каждый человек полностью оторван от природы, посему и вывод (независимо от того, что он сам о себе думает) :область интересов - узконаправленная и низменная; , способностей - ноль (кроме разве воровско-потребительских) ; в жизни умеют ( да и то не все) только гадить и прогибаться.. . все остальное от лукавого.