Павел Казанков

Умеете ли Вы, к работе и вообще к каким-либо проблемам в жизни относиться проще? Как??

Ольга Барахова

Проще можно относиться, только к питью. .
Это - смешно. .
Если я, хочу пить.. .
Это надолго...

Татьяна Шаповалова

Умею. Как? Да просто забить.

Konstantin Malichenko

очень просто. для меня в жизни только одна проблема-серьёзные болезни близких мне людей (мне невыносимо терять любимых) всё остальное-суета сует.

Эльвира Баранцева

все пройдет и даже это (Царь Соломон)

Алексей Костяев

в любой стрессов ситуации спрашивайте себе "будет ли это важно через неделю? через месяц? через год? " мы очень часто раздуваем из мухи слона, накручиваем сами себя, а зря)

Наталья Калинина

К проблемам отношусь по принципу 10% самых важных решаю, остальные 90% решаются сами собой.

Эльмира

не умею.

Андрей Козловцев

утешаю себя все будет хорошо не замарачиваюсь... что будет то будет от судьбы не убежать

Стас Руднев

посмотреть на ситуацию со стороны

Ольга Осютина

80% проблем решаются сами. 20% вообще не решаются. Так стоит ли напрягаться?

Фаррахов

Есть формула: все нах, ибо нех, хотя пох
Еще совет: поднимите и резко опустите руку

Ма
Машка

Не умею....

Александр Холодилин

везде есть свои плюсы, даже на кладбище.

Ан
Андрей

Как? Живи в свое удовольствие. Мы все умрем. Особого смысла нету

Маруся Гончарова

Если бы умела, то не "сидела" бы сегодня на частичной инвалидности. Всегда и все принимаю близко к сердцу.

Вадим Лукьянов

Нет, к сожалению не умею. И это создает немало напрягов в жизни.