Лёнушка

Что у мужчины в жизни, есть ли какие либо проблемы? Чем или кем заняты мысли?

Алексей 01.11.1976

С*
Сергей ********

Он не в очень хорошем настроении, тут треугольник, он затаился и решил отдохнуть, какая то ситуация вымотала его и сейчас он на режиме экономии ресурсов, в нем сейчас двойственность, как ангел и демон) и хочется ему поговорить и не знает зачем

Андрей Коровкин

Есть бессонница