Ирина Агеева

опять же в skyrim тормозит оружие, ходит рывками! что делать?

ОЗУ компа 3гб
Видюха ati mobility radion hd5740
проц intel pentium inside
2 ядра
поддержка dx9 dx10 dx11

Татьяна Буханцева(Хоменко)

В настройках настроить))

Игорь Васин

Издание игры пиратка или лицензия?

Светлана Пономарева

Скайрим безумно капризен в плане дров к видюхе. У меня были глюки дикие - поменял дрова - все прошло.

Елизавета Иванова

Оптимизировать систему под игры или понизить настройки графики в самой игре.
Также скайрим можно попытаться на строить для слабых компьютеров
В лаунчере игры Skyrim, выбираем Resolution 800x600, Antialiasing (Off),
Anisotropic Filtering (Off), далее жмем кнопку advanced и выбираем
следующие настройки Texture Quality (Medium), Radial Blur Quality (Low),
Shadow Detail (Low),Decal Quantity (Medium).
Далее ставим везде галочку, в FxAA, Reflect Land, Reflect Trees,
Reflect Objects, Reflect Sky.
При таких настройках, графика в игре Skyrim, будет чуток хуже чем
в игре TES4: Oblivion, но зато можно нормально играть без тормазов и
фризов на слабых компьюерах.