Пу
Пулат

что мне делать? на всех браузерах так, а с интернетом всё отлично.

помогите

Сергей Таширов

Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах
Скачать

Почему стоит использовать антибаннер?
‪1.‬Adguard удаляет рекламный спам, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.
‪2.‬Работает со всеми браузерами: Internet Explorer, Opera, Firefox, Chrome, Safari.
‪3.‬Блокирует видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы. Предотвращает отслеживание рекламными сетями и счетчиками.
‪4.‬Антибаннер начинает работу сразу после установки, не требует настройки и регулярно обновляется.

Таня Гусарова

кэш почисти

или вирус подхватила

удали программы для вк

расширения
скачай кклинер

Sex

откат системы до даты когда этой дряни еще не было